Гороскоп на неделю 12 – 18 августа 2019 года

11.08.2019

Рубрики: гороскопы

Гороскоп на неделю 12 – 18 августа

ОВЕН – На работе, в делах – отстаивание своих интересов, обстановка несогласия, противоречий и соперничества. Если вы проходите через серьезные испытания или чувствуете себя уязвимым, отпустите ситуацию, не накручивайте себя, все решится наилучшим для вас образом.

 

ТЕЛЕЦ – Ситуация потребует ваших усилий, моральной и физической стойкости, силы убеждений, внутренней силы. Верьте в свои силы, когда это понадобится. Некий вопрос может решиться с наилучшим результатом, проблема будет решена.

 

БЛИЗНЕЦЫ – Открывающиеся возможности могут сопровождаться непредвиденными осложнениями, мало приятные известия, споры. Прекратите ковырять прошлое, отпустите ситуацию, простите себя и других. Всё уже случилось, отпустите.

 

РАК – Успех в делах, удачное решение вопроса, достижение намеченных целей. Ожидайте благоприятный исход в любви, на работе или в финансах.

 

ЛЕВ – Путешествие, отпуск, переезд, перемена места, некое движение в пространстве вариантов, уход от проблем, найденное решение. Сосредоточьтесь на стремлении к цели, на своём пути, на своём начинании, на том, чем заняты ваши мысли. Держите цель перед глазами, твердо следуйте к ней.

 

ДЕВА – Если вас что-то расстроит, то знайте, что и это тоже пройдёт. Не стоит зацикливаться на случившемся, у вас есть ещё возможности и шансы, увидьте их, не отворачивайтесь, и не впадайте в переживания. kakyagotovlu.ru Прислушайтесь к вашим ощущениям, доверяйте им, ищите истину в себе.

 

ВЕСЫ – Отношения любовные, союз, партнерство, а также доброе знакомство, сотрудничество и установление связей, помогающих выйти на новые благоприятные перспективы. Уважайте себя, даже если другие ведут себя иначе. Уважайте себя и действуйте, исходя из этого.

 

СКОРПИОН – Получение помощи материальной и не только, получение желаемого, участие человека в вашей ситуации. Доверьтесь человеку, вовлечённому в волнующую вас ситуацию, позвольте ему помочь и решить вашу проблему.

 

СТРЕЛЕЦ – Начало нового дела, новый стимул к действию, новый старт, инициатива с хорошими перспективами. Вы на правильном пути, ваши мысли и действия движутся в правильном направлении, продолжайте в том же духе.

 

КОЗЕРОГ – Получение прибыли, стабильность и упорядоченность событий. Самореализация в материальном мире. Первые намёки на новые процессы в жизни. Верьте и сохраняйте позитивный взгляд на жизнь.

 

ВОДОЛЕЙ – Ограничения или препятствия, нехватка уверенности в себе или страх принять решение. Без страха идите вперед, действуйте в соответствии с велением сердца. kakyagotovlu.ru Откройте своё сердце и разум, вы на правильном пути, хорошее время для начала нового дела.

 

РЫБЫ – Потребность в знании или понимании чего-либо, действия по плану и какой-то целью, четкая реализация своих решений, действия с позиции силы. Если вы не можете принять решение из-за противоречивых ощущений, то опирайтесь на логику, факты и принципы.


Гороскоп на неделю 12 – 18 августа 2019 года

Смотрите ещё похожие рецепты:    гороскопы

 

Если вам понравился рецепт поделитесь им в социальных сетях: Пост!

Рецепты партнеров

Загрузка...
Смотрите ещё похожие рецепты:    гороскопы
О сайте...