Гороскоп на неделю 19 – 25 августа 2019 года

17.08.2019

Рубрики: гороскопы

Гороскоп на неделю 19 – 25 августа 2019 года

 

ОВЕН – Обновление и переосмысление ситуации. В делах или на работе могут возникнуть споры. Простите себя и других, никого не обвиняйте. Возможны переживания, сильные эмоции по поводу любовных отношений и/или от женщины.

 

ТЕЛЕЦ – Ожидание прибыли или чего-то материального. Неясная ситуация, заблуждения. Помните, что смех – лучшее лекарство и не теряйте чувство юмора. Даже если возникнут трудности в самовыражении, невозможно высказаться или просто заболит горло.

 

БЛИЗНЕЦЫ – Новые начинания, идеи, страсть. Радостные события. А для кого-то и прибавление в семействе. Главное помнить, что позитивное мышление ведёт к позитивным результатам. Что-то позитивное и очень приятное.

 

РАК – Какие-то глобальные передвижения в пространстве или изменения внутри, обретение нового понимания, наставление. Приезд гостя. Важно самоуважение, следует уважать себя, даже если другие ведут себя иначе. Любовная тема может порадовать, новое увлечение.

 

ЛЕВ – Возможны муки выбора в любви или на работе, лучшим будет выбор по сердцу. Отпустите свой страх, это единственное, что мешает вашим планам и счастью. Пройдет некая неудовлетворенность, зависть, какое-то деструктивное чувство, отпустите его.

 

ДЕВА – Праздник, встреча с друзьями или какое-то веселье. Порешаете некоторые проблемки на работе или в делах. Возможно, чувство вины мешает вашему счастью, которое вы ищите. На самом деле вы не сделали ничего плохого, или сделали всё, что было в ваших силах. Некое духовное пробуждение и/или проявление вашей интуиции.

 

ВЕСЫ – Важно быть справедливым и миролюбивым, в противном случае получите по заслугам. Дела с документами, судами, дальние поездки. Какая-то ситуация решится честным и справедливым образом. Временные ограничения, задержки или потери/растраты.

 

СКОРПИОН – Принуждения, зависимость от других людей или ситуаций. Придется приложить усилия, дополнительные средства, чтобы добиться желаемого. Не пытайтесь пренебречь внутренним порывам и не бойтесь перемен. Возможна нехватка денег, растрата и/или упущенные возможности.

 

СТРЕЛЕЦ – Дома, в семье, должно быть всё хорошо, радостные события и ситуации. В любовных отношениях или партнерстве углубление отношений. Иногда возможно появление скрытых моментов, тайн, новой информации.

 

КОЗЕРОГ – Мужское внимание, интерес к вашей персоне. Для мужчин влюбленность. Прибыль. Позволяя себе испытывать радость и удовольствие, вы становитесь сильнее, решите быть счастливым прямо сейчас. Временная потеря баланса, нестабильность в чем-либо.

 

ВОДОЛЕЙ – Радостное событие, победа над трудностями. Гармоничные и благотворные влияния, обретение равновесия. Иногда, обращение к целителям. Примите меры для повышения энергии, например, с помощью упражнений и здоровой пищи. Переживания по поводу мужчины.

 

РЫБЫ – Много дел, решений, может касаться детей, новых начинаний, приятных новостей. Возможно новая любовь, увлечение или помощь человека в волнующей вас ситуации, которому можно доверять. Держите глаза открытыми к новым возможностям, могут открыться хорошие перспективы или быстрые приятные события.


Гороскоп на неделю 19 – 25 августа 2019 года

Смотрите ещё похожие рецепты:    гороскопы

 

Если вам понравился рецепт поделитесь им в социальных сетях: Пост!

Рецепты партнеров

Загрузка...
Смотрите ещё похожие рецепты:    гороскопы
О сайте...