Гороскоп на неделю 5 – 11 августа 2019 года

05.08.2019

Рубрики: гороскопы

Гороскоп на неделю 5 – 11 августа

 

ОВЕН – В личной жизни возможны позитивные события, проявление человека по отношению к вам, знаки внимания, предложение, новое любовное увлечение. На работе возможны перемены, несущие значительные изменения для вас, как в настоящем, так и в будущем, как позитивные, так и не очень. В финансовой сфере не исключены некоторые поступления, но тут, «не хлебом единым». Может случиться, неожиданно отправляться в дорогу или встречать нежданного гостя.

 

ТЕЛЕЦ – В личной жизни некоторые достижения, радостные события, счастливые ситуации, не упустите момент. На работе возможно, одержите победу в споре или состязании, поддержка окружающих, некоторое продвижение в нужную вам сторону, завоевание новых рубежей. В финансах нестабильность, шаткость положения, возможны небольшие поступления денег, взвешивание и выбор куда потратить деньги. Не исключена финансовая помощь, некий позитив в материальном плане.

 

БЛИЗНЕЦЫ – Личная жизнь может потребовать некоторых усилий и сноровки, не исключены страстные увлечения и испытание чувств. На работе или отдых от работы, отпуск, или радостные события, хорошие отношения в коллективе. В финансовой сфере возможны новости, изменение и пересмотр планов, не доплата за проделанную работу или невыполнение обещанного, возможны недопонимания и конфликтные ситуации. Возможно, придется от чего-то воздержаться, или находиться в ожидании.

 

РАК – В личной жизни возможны тайные и скрытые моменты, неясные и туманные. На работе планирование, маневрирование, создание проектов. Не исключено проявление чьей-то нечестности. В финансах возможно появление новых возможностей, поездки, перемены, как быстрый приход денег, так и быстрая их растрата. Неожиданностью на этой неделе может стать ваша победа в некой ситуации, достижение хороших результатов.

 

ЛЕВ – Так себе неделя. В личной жизни могут всплыть неприятные моменты прошлого, возникнуть конфликтная ситуация, критика, недопонимание. В работе – работа, или мужское участие, спонсорство, проявление заботы. По финансам возможно потребуется пересмотреть ваши планы, могут быть задержки, или вынужденные траты. Возможно, что-то потребует вашего решения, обдумывания, концентрации и сосредоточения.

 

ДЕВА – В личной жизни возможны позитивные события, проявление человека по отношению к вам, знаки внимания, предложение, новое любовное увлечение. На работе возможны как проявления эмоций, так и служебный роман или проявление в отношении вас мужчины. В финансах ни то ни сё, должно хватать, но излишки мало вероятны, выплаты могут затянуться или придется умерить свои траты. Возможно приятное событие касаемо семьи или близких.

 

ВЕСЫ – В личной жизни присутствие и проявление мужчины, его чувств в реальности или в вашем воображении. В работе надежда на что-то, стремление к цели, возможны позитивные изменения. В финансах планирование, маневрирование, пересмотр намеченного. Будьте осторожны, возможны обман и кражи. Нечто приятное, приобретение, обретение какого-то блага, осуществления, достижения – очень вероятны на этой неделе.

 

СКОРПИОН – В личной жизни возможны подарки, помощь, взаимообмен, участие, но и некое неравенство в возможностях. В работе нежелание работать или выполнять какое-либо поручение, а может быть, это просто отдых или отпуск, или просто лень. В финансах новое начинание, возможности, получение прибыли. Неожиданное, что-то может огорчить, расстроить и заставить переживать, но, скорее всего, это надуманное или недопонятое.

 

СТРЕЛЕЦ – В личной жизни расслабленность, эмоции, влияние или появление женщины. В работе некая удача, прибыль, достижение, влияние или помощь женщины. В финансах, темные делишки, туманные обещания, неясности, нестабильное и изменчивое положение. Неожиданное, возможны позитивные события, проявление человека по отношению к вам, знаки внимания, предложение, новое любовное увлечение.

 

КОЗЕРОГ – В личной жизни для кого-то влюбленность, новое увлечение, а для кого-то стремительные события и/или изменения. В работе все спокойно, ровно, равномерно, медленно и плавно. В финансах позитивные изменения, прибыть, совместные предприятия. Неожиданное, нечто приятное, приобретение, обретение какого-то блага, осуществления, достижения – очень вероятны на этой неделе.

 

ВОДОЛЕЙ – В личной жизни В личной жизни расслабленность, эмоции, влияние или появление женщины. В работе, для одних проявление профессионализма, углубление в процесс, а для других уход, увольнение, отпуск, перерыв. В финансах придется решать проблемы, могут возникнуть трудности, но все они разрешимы. Неожиданное, возможно, что-то потребует вашего решения, обдумывания, концентрации и сосредоточения.

 

РЫБЫ – В личной жизни возможно, одержите победу в споре или состязании, поддержка окружающих, некоторое продвижение в нужную вам сторону, завоевание новых рубежей. В работе осуществление ваших планов, всё в ваших руках. В финансах возможны нехватка средств, большие траты, сложности распределения и планирования. Неожиданное, может что-то выйти из-под контроля, потакание своим слабостям или попадание в зависимость от ситуации или от людей.


Гороскоп на неделю 5 – 11 августа 2019 года

Смотрите ещё похожие рецепты:    гороскопы

 

Если вам понравился рецепт поделитесь им в социальных сетях: Пост!

Рецепты партнеров

Загрузка...
Смотрите ещё похожие рецепты:    гороскопы
О сайте...