Специальные антицеллюлитные ванны

16.03.2014

Рубрики: красота

Специальные антицеллюлитные ванны

Как выяснилось, специальные антицеллюлитные ванны все базируются на обычной морской соли, но только без добавок, причем 1 кг на ванну. Продается такая соль в аптеке, и килограммовая упаковка стоит около 16-18 рублей. Сеансов должно быть 10-15, через день, по 25-30 мин. Пусть вас не пугает дозировка, т.к. в морской воде концентрация соли намного выше, даже на вкус эта ванна не очень соленая. Зато дает намного бОльший эффект, чем ванна с обычной концентрацией.

1-ый рецепт.

1 кг соли + 10-12 капель смеси ароматических масел (мандарин, апельсин, грейпфрут, можжевельник, лимон) + 1 стакан крепко заваренного зеленого чая.

2-ой рецепт

1 кг соли + 10 капель смеси масел + сок ½ лимона (причем шкурку от лимона, как бы «простирнуть» в воде, чтобы масла из шкурки перешли в ванну.)

3-ий рецепт

1 кг соли + 10 капель смеси масел + 1 литр настоя из заваренных фильтр — пакетов ромашки и крапивы (на 1 литр 3 пакетика, например 2 ромашки и 1 крапивы) Пока лежите в ванне, пакетики с травой можно положить на глаза.

4-ый рецепт

1 кг соли + 10 капель смеси масел + 250 мл молока (большая кружка)

5-ый рецепт

1 кг соли + 10 капель смеси масел + 0,5 или 1 литр минеральной воды с газом.

После этих ванн не ополаскиваться. Если, конечно, вы в дальнейшем не смываете какое-нибудь обертывание. Для удобства дозировки масел я взяла шприц и «всосала» в него все масла, какие нужно. А теперь только снимаю колпачок и капаю столько, сколько нужно.

 

 


Специальные антицеллюлитные ванны

Смотрите ещё похожие рецепты:    красота
kakyagotovlu.ru предупреждает, самолечение опасно для вашего здоровья! Обязательно посоветуйтесь с врачом!

 

Если вам понравился рецепт поделитесь им в социальных сетях: Пост!

Рецепты партнеров

Загрузка...
Смотрите ещё похожие рецепты:    красота
О сайте...