Как я вылечил псориаз

02.03.2014

Рубрики: здоровье

Как я вылечил псориаз

Из этой статьи Вы узнаете, как вылечить псориаз.

 

Меня зовут Галяутдинов Артур, мне 24 года, вес по состоянию на 2.06.2012 — 96 кг. рост 196 см. До болезни питался как и все люди — тем что дают:) Любил мясо, жаренное, паренное, варенное и прочее. Не брезговал и лапшой быстрого приготовления. Начались первые симптомы сразу после переезда в Россию (Татарстан). Стресс переезда, новая обстановка, новая школа, новая страна в конце концов. И скорее всего стрессы и повлияли на начало болезни.

 

Итак: были поражены по состоянию на 24.09.2009г. следующие части тела: Почти вся голова….где то в среднем имеется 4-5 очагов величиной от монету 50копеечную до 5 рублёвой…. Оба локтя величиной 5 рублёвая монета… Одно колено величиной с окружность наручных часов…(второе тоже было поражено но каким то чудом всё исчезло!) Лодыжка величиной с 10 копеечную монету… Ногти…это отдельный разговор так как они каждый месяц вели себя как им вздумается… все ногти на руках в «напёрсток» и кое какие отслаивались от пальца:( а ноготь большого пальца левой руки бугристый и под ним с краю рыхлость….

 

РОСТ 194см Вес 99 (на тот момент). Кто не знает как это — болеть псориазом, скажу просто — это мука…физическая и психологическая. Всё время я носил только с длинным рукавом. Старался стричься очень редко. К врачам естественно обращался — они поставили диагноз — псориаз. (но через год в Казани мне поставили диагноз — вульгарный псориаз и присвоили статью 62б в связи с чем я был освобожден от несения воинской службы).

 

Врачи все как один, прописывали мне кучу лекарств: Дипросалик(между прочим гормональный препарат 5-го поколения(!)), Элоком-С, Цитрин, Рыбий жир итд итп. Я стал замечать странную закономерность — если перестать мазюкаться мазью — то псориаз вылезал с бешеной силой! Мне через год всё осточертело и я стал искать другие методы. В интернете наткнулся на форум «псориков» и там меня заинтересовала тема про некий «отечественный» препарат для животных(!) под названием АСД.

 

На форуме было много людей, которым он якобы помог избавиться от сезонного обострения. Решил и я его приобрести в нашей вет-лечебнице. Не стану писать как было жутко противно первый раз пить это *****, скажу лишь одно — никому не желаю даже нюхать этот препарат (сделан этот препарат из костной вытяжки животных и КРС).

 

В общем, пока я давился и глотал это «лекарство», мне порекомендовал один очень хороший знакомый, попробовать СыроЕдение. Я тогда не знал ещё — что это такое. Но побродив по просторам «Ледокола»(друг этот дал мне ссылку на форум Изюма) я понял — это то что мне так не хватало! Выбросив с лёгкой душой оставшиеся балончики с АСД я принял решение резко перейти на СМЕ (почитав перед этим естественно дюжину статей, книг, интервью, просмотрев дюжину видео и.т.п. ) К самым «подталкивающим» материалам можно отнести работу академика Уголева А.М. — ТАП и Т (Теория Адекватного Питания и Трофология).

 

Переходил я резко и сразу — без предварительного голодания(собственно, я и не имел такого опыта). Рацион мой был таков: с утра ничего не ел так как организм вёл очистку, Где то в 12-13 часов съем 2 яблока…. Вечерком в 17-18 съедал либо пророщенный маш либо пару бананов. И перед сном иногда пробивало на «покушать» — съедал морковь либо яблоко.

 

По прошествии полутора месяцев чистого СМЕ, родители стали беспокоится о моём здоровье и просили пройти анализ крови на гемоглобин. Что я и сделал(результаты в прикрепленном файле).

 

Чтобы Вам было наглядно видно динамику исцеления(динамика в прикрепленном фотофайле), скажу сразу — при лечении мазями самого большего, чего я смог добиться, это лишь «удержание» пораженной области в пределах уже имеющейся площади, плюс розоватый оттенок бляшек(стало менее заметно).

 

Как я вылечил псориаз

 

На фото ниже — показана динамика локтя. Полностью вылечить псориаз я так и не смог, но за 7 месяцев я добился великолепных результатов — Обалоктя полностью восстановили свой прежний, здоровый вид, колено тоже обрело прежний, здоровый вид, очаги на голове стали меньше, лодыжка осталась такой какой и была, ногти в наперсток.

 

Как я вылечил псориаз

 

Моему исцелению способствовала поддержка моей супруги. Она была неким щитом между мной и негативно настроенными людьми. Сыроедение сделало своё дело — оно помогло избавится от всей гадости в организме, которая копилась там годами. Очищеный организм стал сам одолевать болезнь и излечиваться — а мне оставалось только одно — наблюдать за всем этим и радоваться своему счастью:)

 

Сейчас питаюсь по схеме «Строгий Вегетарианец» из за сложной обстановки с родителями. В ближайшее время планирую перейти снова на СМЕ.

 

Чистки идут каждый день, самочувствие нормальное но при питании СМЕ — чувствовал себя гораздо лучше. Хотелось бы пожелать всем людям одного — не думать, что болезнь это приговор. Болезнь — это лишь индикатор состояния вашего организма, значит пришло время делать ТО:) А если серьёзно, то(как я уже всем говорю) «СМЕ это не диета — это адекватное питание!». Будьте здоровы!

 

Поделился: Артур Галяутдинов

 

Как видите, лечение псориаза, не такая уж сложная вещь. Почитайте истории других людей на этом сайте (в разделе — здоровье), которые вылечились от всевозможных заболеваний.

 

Ещё больше информации на сайте http://www.lovesurfing.ru/psoriaz.html


Как я вылечил псориаз

Смотрите ещё похожие рецепты:    здоровье
kakyagotovlu.ru предупреждает, самолечение опасно для вашего здоровья! Обязательно посоветуйтесь с врачом!

 

Если вам понравился рецепт поделитесь им в социальных сетях: Пост!

Рецепты партнеров

Загрузка...
Смотрите ещё похожие рецепты:    здоровье
О сайте...