Рецепт от артрита

02.03.2014

Рубрики: здоровье

Рецепт от артрита

Эти процедуры очень хорошо восстанавливают больные руки и ноги. Все, кто использовал этот рецепт, утверждают, что абсолютно здоровы.

5 ст. ложек горчицы

½ стакана спирта

1 ст. ложка камфары

Все тщательно размешать. Растопить в мисочке 100 г пчелиного воска, дать немного остыть и добавить указанные ингредиенты.

Полученной мазью помазать пораженный сустав, покрыть вощеной бумагой, затем полиэтиленом и закутать в шаль. Купите на рынке лавровый лист и сухую горчицу. Измельчите лавровый лист и заварите так: 2 стакана измельченного листа лавра на 400 мл кипятка. Добавьте 1 стакан подсолнечного масла и доведите до кипения. Снимите кастрюлю с огня и через 15 минут высыпьте в нее 5 ст. ложек горчицы.

Каждый вечер парьте ноги в горячей воде, в которую добавляйте по ½ стакана приготовленной смеси. После этого хорошо оботрите ноги и ложитесь в постель. Ноги следует укрывать и не откидывать одеяло, даже если ногам будет очень жарко. Нельзя с прогретыми суставами выходить на холод.

Одновременно следует пить горячие настои по предлагаемому рецепту:

1 ч. ложка конского каштана

3 ст. ложки чистотела

10 ст. ложек листа брусники

Сбор измельчить, смешать. Перед употреблением заварить 1 ч. ложку смеси на 2 стакана кипятка. Выпить в течение дня за 4 приема в теплом виде.

источник Интернет


Рецепт от артрита

Смотрите ещё похожие рецепты:    здоровье
kakyagotovlu.ru предупреждает, самолечение опасно для вашего здоровья! Обязательно посоветуйтесь с врачом!

 

Если вам понравился рецепт поделитесь им в социальных сетях: Пост!

Рецепты партнеров

Загрузка...
Смотрите ещё похожие рецепты:    здоровье
О сайте...