Кто такой Ангел Хранитель

18.04.2020

Рубрики: психология

Кто такой Ангел Хранитель

Кто такой Ангел Хранитель. Могу сказать только как лично я это вижу и чувствую.

*

Ангел Хранитель, это сущность, которая делает попытки предупредить своего человека об опасности. И у меня есть все основания полагать, что он более совершенное существо, это даже не понять простому человеку, на сколько это так.

*

Более того, он старательно ведет человека к счастью, к самореализации и к исполнению своего предназначения в этом воплощении. Его цель, чтобы его человек сделал в жизни все правильно и имел в последствии соответствующее повышение души на астральном плане – на том свете.

*

Но его мало кто слышит, а слушаются – таких ещё меньше.

*

Есть мнения, что Ангел Хранитель – это наша интуиция, наша душа или даже чей-то дух, например, нашего рода, бог и так далее. Пусть каждый имеет свое мнение, исходя из личного опыта и понимания.

*

Есть ещё версия, что у человека два Ангела, белый – хранитель и черный – вредитель. С соответствующими их ипостасям воздействием на человека.

*

Что могу сказать точно. Есть добро и есть зло. Есть светлые силы и есть темные силы. И это добровольный выбор человека, кого он выберет. Такой и будет его жизнь. Какой покажет пример детям и на какой путь их наставит, таким и будет их начало.

*

Вокруг нас очень много зла – темных сил, которые выдают себя за добро, за светлые силы. Для человека самое главное слушать себя, своего Ангела Хранителя. Это будет решением всех его бед и проблем.

*

А для этого надо научиться его слышать. Задавать ему вопросы и получать ответы. И желательно напрямую, без посредников.

*

Я пока тут побуду посредником, пока есть потребность. Общаться с Ангелами очень приятно, такое тепло от них и ощущение счастья, бывают как мурашки бегают… Чувствуется необычная энергетика.

*

Для других людей я это делаю через колоды карт Ангелов. Колоды очень добрые, мягкие, но и бабахнуть могут. 🙂

*

Но я НЕ посоветую никому осваивать никакие карты, хоть я их и очень люблю, и занимаюсь ими очень давно. Но это не то, что принято думать о них… Поэтому я отказалась преподавать Таро, и практически не делаю раскладов. Возможно, когда-то и расскажу по этой теме, но не сейчас.

*

Самое лучшее для человека, как считаю лично я, это знать, слушать и слушаться своего Ангела Хранителя, отладить свою интуицию, научиться читать пространство, общаться со вселенной. Это и есть настоящее счастье. Это духовное начало по итогу даст и достаток, и настоящую любовь и все, что нужно.

*

Далее, буду продолжать вам рассказывать про Ангелов. И присылать моим подписчикам Послания Ангелов, ответы и предсказания-предупреждения, о чем буду объявлять в постах.

*

Один косяк, иногда могу не ответить вовремя из-за форсмажора. Сюда можно отнести и испорченное настроение, тогда не стоит обращаться к Ангелам Хранителям других людей, могу получить не то послание, я так вижу это.

*

Денег никаких НЕ беру и никакой рекламы тут НЕ будет, это не бизнес. Это как служение. Подписывайтесь, ставьте лайки, пишите комменты, ваши отзывы и делайте репосты. Этим вы очень поможете ещё какому-то Ангелу Хранителю достучаться до своего человечка.

*

Все желающие поделиться вашим опытом общения с Ангелами, пишите мне в директ инстаграма @otvetyangelov. Имена могу не указывать, как захотите. Возможно и вы кому-то поможете, тому, кто столкнется с похожей ситуацией. Делай добро и бросай его в воду … 🙂

*

Всех благ!
Виктория,
мой инстаграм @otvetyangelov


Кто такой Ангел Хранитель

Смотрите ещё похожие рецепты:    психология

 

Если вам понравился рецепт поделитесь им в социальных сетях: Пост!

Рецепты партнеров

Загрузка...
Смотрите ещё похожие рецепты:    психология
О сайте...