Жгучая смесь жиру

10.05.2015

Рубрики: красота

Жгучая смесь жиру

Это просто что-то невероятное! Кожа немного краснеет, нужно потерпеть, но никаких ожогов! За 2 недели моя попа стала идеальной…

Попробуйте, гарантирую, вы будете в восторге! Итак, записывайте рецепт:

 

Известно, что красный перец (паприка) при воздействии на кожу усиливает кровообращение и таким образом борется с целлюлитом и способствует расщеплению жиров. Поэтому жиросжигающие обертывания с красным перцем помогут нам уменьшить объем бедер и попы и попутно сгладить «апельсиновую корку» в проблемных местах. Результат такого обертывания будет заметен после первой процедуры.

 

Красный перец с маслами

 

Возьмем смесь масел (оливковое и кокосовое в равных частях) 100 мл (или полстакана) подогреем ее на водяной бане, добавим 2-3 столовые ложки красного перца и 1 столовую ложку корицы, хорошо размешаем. Наша смесь для обертывания готова. Такой состав позволит не только уменьшить объемы, но и попутно подпитает кожу.

 

Красный перец с медом

 

Возьмем жидкий мед 5 столовых ложек, добавим 1-2 столовых ложки красного перца. Такое обертывание будет жиросжигающим и увлажняющим одновременно. К тому же мед способен глубоко проникать в ткани, что только усиливает антицеллюлитный эффект.

 

Обертывания с красным перцем. Применение.

 

Состав для обертывания наносится на проблемные зоны (бедра, ягодицы). Наносить ли смесь на живот решайте самостоятельно, так как согревающие обертывания не рекомендуются при гинекологии. Обматываемся пищевой пленкой и тепло укутываемся на 30 минут. Если во время процедуры вы почувствуете сильное жжение – ее необходимо прекратить. Поле процедуры примите душ и нанесите на тело антицеллюлитный крем.
Курс – 10 процедур, через 2-3 дня.

 

Обертывания с красным перцем. Противопоказание.

 

Стоит отказаться от процедуры обертывания с красным перцем при беременности, во время критических дней, следует с осторожностью делать процедуру если у вас варикоз, заболевания сердечно-сосудистой системы, и обходить места с раздражением на коже.

 

Рецепты красоты


Жгучая смесь жиру

Смотрите ещё похожие рецепты:    красота
kakyagotovlu.ru предупреждает, самолечение опасно для вашего здоровья! Обязательно посоветуйтесь с врачом!

 

Если вам понравился рецепт поделитесь им в социальных сетях: Пост!

Рецепты партнеров

Загрузка...
Смотрите ещё похожие рецепты:    красота
О сайте...