Тональный крем Черный жемчуг

08.01.2017

Рубрики: красота

Тональный крем Черный Жемчуг

 

!! Эта статься о старом креме, который больше не выпускается. По новой версии крема совершенно противоположный отзыв. Крем очень неприятный на запах. После выхода на улицу в солнечную погоду остались пятна на лице, как пигментация от солнца. Очень неприятно его ощущать весь день по ощущениям и по запаху, который, к сожалению, никуда не девается. Очень жаль, что новый тональный крем Черный жемчуг на столько плох. Думаю его выбросить. Не идет ни в какое сравнение с описанным ниже,  предыдущим составом крема. Очень разочарована, больше не буду брать.

 

В поисках нового тонального крема набрела в магазине АШАН на Тональный крем Черный жемчуг. В первый раз я его не купила, так как хотелось купить какой-то более «крутой» тонак, подороже и побрендовее. Но взяла на заметку, наверное, понравился дизайн тюбика, но отпугнула дешевая цена 185 рублей, я рассчитывала на 1000-2000 рублей. kakyagotovlu.ru Во второй раз, прости АШАН, я его решила попробовать на руке и на щеке на предмет консистенции и аллергии. Поставила обратно и отправилась ходить по магазину.

 

Проверку прошел, текстура и цвет тонака оказались очень подходящими, и я решила рискнуть купить тюбик. Полное его название «Черный Жемчуг тональный крем ВВ комплексный уход ванильно-розовый». Использую его около 3-х месяцев и не нашла ни одного минуса.

 

Тональный крем Черный Жемчуг 2

 

Из радостных плюсов тонака Черный Жемчуг: легко наносится и распределяется, почти не заметен, в конце дня совсем не заметен, не собирается, не скатывается, не жирнит, кожа под ним дышит, легкий, приятный, не сушит, аллергии на него нет, комедогенного действия не обнаружила. Не факт, что так будет для всех.

 

Так же использую этот тональный крем на коже вокруг глаз, пока не подобрала специальный. Высыхает он, не суша кожу и впоследствии совершенно не собирается в складках век. kakyagotovlu.ru Карандаш, тени и подводка лежат на нем идеально. Скрывает темноту, выравнивает цвет, не заметен совершенно.

 

Тональный крем черный жемчуг эффект

 

Что заявляет производитель тонального крема  «Черный Жемчуг»:

 

— Глубоко увлажняет на 24 часа. – Не знаю как глубоко, но действие увлажнения ощущается.

— Защита SPF 15  от UV излучения. – Тут ничего не могу сказать, это не проверить.

— Ровный и красивый тон. – Абсолютно  согласна.

— Естественное покрытие. – Да, его трудно определить, если не усердствовать в нанесении.

— Скрывает несовершенства. – Не знаю до какой степени, но слегка да.

— Разглаживает морщинки. – Трудно сказать, но вроде не усиливает.

— Улучшает состояние кожи. – Да, не ухудшает точно, не знаю что будет через несколько лет.

— Ухаживает как дневной крем. – Да, очень хорош как дневной крем.

— Легкая текстура. – Да, совершенно не ощущается, не забивает поры, практически незаметный.

 

состав тонального крема черный жемчуг

 

Состав тонального крема Черный Жемчуг насчитывает около  42-х  названий. Может лучше и не разбирать что там напихали химики, в конце концов все крема  сплошная нефте-химия. Но первой стоит вода, на том и порешим)). Для тех, кто придерживается природных компонентов в уходе за кожей лица — лучшие маски для лица.

 

В идеале, проблемы надо не замазывать, а решать. Неправильное питание и образ жизни хорошо отпечатываются на лице. Кожа лица показывает состояние нашего кишечника, если кто не знает. Лучшие и полезные рецепты для кишечника. Тем не менее, тональному крему Черный жемчуг ставлю твердую 5-ку. kakyagotovlu.ru Нужно стремиться к тому, чтобы отпала необходимость в использовании тональных кремов. Но, в следующий раз я бы купила этот же тонак. Очень довольна результатом. Простой способ избавиться от пигментных пятен.

 

Избавляемся от рубцов и пятен после прыщей

Как избавиться от глубоких морщин

Лосьон от прыщей

Маска — кожа как у младенца

Маска для лица, чистая и сияющая кожа

Омолаживающий чудо — крем «Просто находка»


Тональный крем Черный жемчуг

Смотрите ещё похожие рецепты:    красота
kakyagotovlu.ru предупреждает, самолечение опасно для вашего здоровья! Обязательно посоветуйтесь с врачом!

 

Если вам понравился рецепт поделитесь им в социальных сетях: Пост!

Рецепты партнеров

Загрузка...
Смотрите ещё похожие рецепты:    красота
О сайте...