Гороскоп на неделю с 26 августа по 1 сентября 2019 года

25.08.2019

Рубрики: гороскопы

Гороскоп на неделю с 26 августа по 1 сентября 2019 года

ОВЕН – Ожидание прибыли, плодов труда, усердной работы, материальной выгоды. Вскрытие или обнаружение тайной, не очевидной информации. Возможна конфликтная ситуация, непредвиденные осложнения. Дела связанные с планированием, учебой, новостями. Ожидание информации, связанной с дальнейшей активностью, порядком действий. Совет, пусть все идет как идет. Просто делайте то, что от вас потребует ситуация. Все прояснится и успокоится.

 

ТЕЛЕЦ – Решайте, контролируйте, действуйте, берите на себя ответственность. Если потребуется, обратитесь за помощью к мужу, отцу или знакомому мужчине, это будет лучшим решением. Отдаление, отстранение от дел рабочих или любовных. Всплеск эмоций, что-то заставит вас или переживать или радоваться, а может и то и другое. Доверяйте вашим ощущениям, сейчас они очень точные и очевидные, обращайте на них внимание, это ваш маячок.

 

БЛИЗНЕЦЫ – Решение вопросов с детьми, в основном финансовых. Начало новых процессов на работе или в учебе. Ведение финансовых расчетов, планирования, контроль. Новая работа, должность или обязанности позволят улучшить и стабилизировать финансовую ситуацию. Старайтесь понять проблему на духовном уровне, учитывая наличие не только материальной стороны дела. Вам важно высыпаться, и уважать желания своего сердца.

 

РАК – Могут возникнуть переживания и концентрация на застойной ситуации, приношение жертвы для достижения результатов. А может быть, страхи и озабоченность заставят вас увидеть ситуацию под другим углом, все перевернется с ног на голову. С диапазоном от просветления до полного тупика. На самом деле, все не так ужасно, и большинство проблем надумано, всё гораздо лучше и кое-что решится само по себе или гораздо легче, чем в вашем представлении.

 

ЛЕВ – Решение любовных вопросов с наличием выбора вариантов, типа да или нет, или этот или тот. Встреча с друзьями, вечеринка, праздник или приятное общение в приятной компании. Совет, почаще бывать на свежем воздухе, на природе, для вас сейчас это очень важно, как для физического здоровья, так и для эмоционального и психологического. Освойте дыхательные техники, побывайте в местах силы, займитесь новым хобби вне дома.

 

ДЕВА – Может случиться новый любовный роман или вспышка старых чувств. Радостные события, успешные дела. Если вам сделают любовное или деловое предложение, то очень важно делать свой выбор по душе, по вашему сердцу, так как это будет иметь влияние в дальнейшем. Совет, сосредоточьтесь на вашем духовном и физическом самочувствие. На благополучии, а не на болезни или проблемах, думайте о ваших желаниях, а не о страхах.

 

ВЕСЫ – Некие новости могут привести к спорам, к борьбе и отстаиванию собственных интересов. На работе могут быть определенные испытания и конкуренция. Дома хлопоты с детьми и достаточно обременительные и выматывающие физически или морально. Прекратите копаться в прошлом, простите себя и других, и отпустите ситуацию, вам станет легче и начнутся положительные изменения. Вы не сделали ничего плохого, а другие пусть поступают по-своему, отпустите.

 

СКОРПИОН – Будете ставить цели и начинать двигаться в заданном направлении. Новые идеи, стимул для действий, начало нового дела. Если это может встретить чьи-то противодействия и непонимание, отсутствие поддержки или реальный конфликт, то действуйте исходя из ваших интересов с верой и надеждой в себя и в свое дело. Возможно, что карьера для вас сейчас самое главное или некий вариант самореализации. Вы на правильном пути.

 

СТРЕЛЕЦ – Решение финансовых вопросов может привести к неким изменениям. У вас есть все возможности для решения проблем. Увидьте их и правильно осуществите, тогда изменения будут положительными. Совет, вы в силах изменить ситуацию, которую вы создали. Вы не пассивная жертва, у вас есть право и возможность подняться и изменить все. Чем больше будете обвинять других или считать, что вас контролируют, тем дольше не сможете двигаться вперед.

 

КОЗЕРОГ – Страхи и переживания по поводу отношений или партнерства. Пребывание в иллюзиях и фантазиях, потребность сделать выбор. Как бы не было, помните, что смех — это лучшее лекарство, а весь мир театр, и люди в нем актеры. Юмор и оптимизм будут вашей поддержкой и опорой, и даже принесут вам много приятного и хорошего. Не теряйте связь с реальностью и побольше смейтесь.

 

ВОДОЛЕЙ – Забота о личном благосостоянии может заставить вас суетиться, балансировать между и на грани, выбирать все и все. Где-то терять, а где-то находить, взлеты и падения. Совет полностью посвятить себя достижению желаемого результата. Неуверенность в себе может привести к неудовлетворительным результатам. Полностью погружайтесь в ваше дело, наслаждайтесь каждым моментом, будьте уверенны в себе.

 

РЫБЫ – Эмоции, что-то скрытое и туманное, а может и ваши заблуждения. Встреча с женщиной, с сестрой, подругой или знакомой, которая может носить не то, чтобы опасность, но какое-то второе дно, что-то не очень честное, будьте осторожны. Совет, верьте в любовь, знайте, что вы любимы или вами кто-то сильно заинтересован, человек, близкий вам по духу.


Гороскоп на неделю с 26 августа по 1 сентября 2019 года

Смотрите ещё похожие рецепты:    гороскопы

 

Если вам понравился рецепт поделитесь им в социальных сетях: Пост!

Рецепты партнеров

Загрузка...
Смотрите ещё похожие рецепты:    гороскопы
О сайте...