Каким знакам Зодиака везет в бизнесе

29.08.2014

Рубрики: гороскопы

Каким знакам Зодиака везет в бизнесе

ОВЕН. Этому упрямцу очень подойдут: банковское дело, операции с наличными деньгами, валютой и ценными бумагами. Несомненная удача – в области строительства дорог, транспорта, транспортные перевозки, закупка и реализация спиртных напитков и кондитерских изделий, оптики и оптических приборов. Зона риска: аренда и обмен жилья, производство и реализация химических реактивов, красок, нижнего белья, посуды, меховых изделий, заготовка и реализация даров моря.

ТЕЛЕЦ. Этому товарищу идет удача в строительстве, продаже и обмене жилья (риэлторские фирмы), продаже товаров для ремонта квартир, фирмы дизайна, парикмахерские и косметические салоны, фирмы модной одежды и ювелирных украшений. Благоприятен туристический и игорный бизнес, разведение цветов и животных, гостиничный сервис, автосервис. Прекрасно складываются дела в сфере искусства на уровне проведения презентаций и других светских мероприятий. Зона риска: химическое производство, изготовление и реализация ковров, медикаментов, видеоаппаратуры, охранный бизнес.

БЛИЗНЕЦЫ. Средства массовой информации – журналистика, справочная служба, сфера связи, рекламный бизнес, химическое производство, дома моделей, супермаркеты, магазины модной одежды. Зона риска: производство и реализация ковров, сантехники, ремонт мебели, дорожное строительство.

РАК. Бизнес в области антиквариата, организация всевозможных аукционов, любые операции с оборудованием для торговли, производство и реализация продуктов, холодильников, галантереи, мягких игрушек. Содержание банка, ресторана, отеля. Фирма дизайна, фотографии. Зона риска: парикмахерская деятельность, игорный бизнес, производство и реализация спиртных напитков.

ЛЕВ. Занятия коммерцией, в особенности закупка и реализация ювелирных изделий. Ремонт, закупка и реализация автомашин, запчастей к иномаркам, автопринадлежностей. Продажа и перепродажа алкогольных изделий, косметики, аудио– и видеотехники. Зона риска: оружие и боеприпасы, охранно сыскная деятельность, разведение животных, медицина, ритуальные услуги.

ДЕВА. Производство и закупка постельного белья, сумок, чемоданов, заготовка продуктов. Фирма по продаже недвижимости, фирма «нянек» и гувернанток, бюро ритуальных услуг, закупка и реализация вычислительной и множительной техники, часов, чистящих и моющих средств, создание собственного дела в сфере перевода (гиды для туристов). Зона риска: закупка и реализация обуви, елочных украшений, спиртных напитков и табачных изделий, спорттоваров и парфюмерии. Противопоказан рекламный бизнес.

ВЕСЫ. Фирмы в творческой сфере – искусства, шоу бизнеса, визажа, рекламы, журналистики, часовое производство, ювелирное дело, гостиничный сервис. Охранно сыскная деятельность, юстиция, здравоохранение, кулинария. Зона риска: определяет сам и никогда не ошибается.

СКОРПИОН. Политика и сфера безопасности, журналистика, банковское дело, адвокатура, реклама, производство и реализация оружия и боеприпасов, Коммерческие операции с обувью и кожаными изделиями, с пишущими, счетными и стиральными машинами, учебными пособиями. Деятельность в сфере жилья, изготовление и реализация мебели, детских товаров, средств связи и коммуникаций. Зона риска: парикмахерское дело, автодело в любом варианте, спиртные напитки и наркотики.

СТРЕЛЕЦ. Медицина и обучение, коммивояжерство, брокерство, страхование, средства связи и информации, модельный бизнес. Зона риска: закупка и реализация оружия и боеприпасов, горюче смазочных материалов, транспорт, операции с сырьем.

КОЗЕРОГ. Все операции, связанные с жильем и его ремонтом, с автомобилями, землей, ценными бумагами. Посредничество и закупка, реализация сантехнического и спортивного оборудования, спорттоваров, кроме обуви. Добыча и переработка сырья, сельское хозяйство, строительство и архитектура. Зона риска: разведение цветов и животных, производство и реализация острых и колющих предметов, пиротехнических и взрывчатых веществ, табачных изделий, игрушек, кожгалантереи.

ВОДОЛЕЙ. Содержание и обслуживание домов отдыха и санаториев. Перевозка мебели и крупногабаритных товаров, стройматериалов. Производство и реализация игрушек, спорттоваров, тренажеров, книгопродукции, музыкальных инструментов, переработка древесины, продажа сельхозпродуктов. Зона риска: игорный бизнес, банковское дело, реализация посуды и модельной одежды.

РЫБЫ. Содержание и обслуживание издательств, газет и журналов, загородных отелей, работа с иностранцами и валютой, организация казино, рекламных агентств, скачек, бюро путешествий, салонов макияжа и парикмахерских. В коммерции – светотехника, оборудование для игорного бизнеса, туризма, галантереи и бижутерии, моющих и чистящих средств. Зона риска: строительство, металлургия, автобизнес, реализация табака и алкоголя.

И не забудьте, что немалое значение имеет оформление витрин, офисов, кабинетов… Каждому знаку Зодиака соответствует свой цвет, который наиболее удачно сопутствует в его бизнесе. Овну– бирюзовый, Тельцу – зелено желтый, Близнецам – желтый, Ракам – розовый, Львам – рубиновый или темно коричневый, Девам – коричневый, Весам – черный, Скорпионам – темно фиолетовый, Стрельцам – фиолетово синий, Козерогам – цвет морской волны, Водолеям – синий, Рыбам – голубой.


Каким знакам Зодиака везет в бизнесе

Смотрите ещё похожие рецепты:    гороскопы

 

Если вам понравился рецепт поделитесь им в социальных сетях: Пост!

Рецепты партнеров

Загрузка...
Смотрите ещё похожие рецепты:    гороскопы
О сайте...