Идеи к Новому Году

04.11.2014

Не пора ли начать собирать идеи к новому году?

Орешки счастья — отличная новогодняя идея!

 

Для того чтоб нам изготовить такие орешки, понадобятся:
— целые грецкие орехи
— баллон с краской (золото, серебро)
— перчатки и место безопасное (у краски достаточно сильный запах)

 

Аккуратно вскрываем орешки, не повредив половинки. Ядрышки с аппетитом съедаем.
Аэрозолем окрашиваем скорлупки, даем высохнуть.

 

Теперь приступаем в сборке, внутрь можно положить пожелание на новый год или например маленькую конфетку.
Склеиваем половинки.

 

Украшаем орешки лентами, стразами и т.д.

 

Получаются отличные новогодние сувениры друзьям, коллегам.

 

* *** ***  **  ** **  *  **

 

При изготовлении орешков я столкнулась с проблемой » начинки», т.е. самих предсказаний. Книга перемен показалось мне мрачноватой, а поиск текстов предсказаний заканчивался либо рецептом печенья, либо предложением купить этот орешек. В общем пришлось придумывать самой, выкладываю их, может кому пригодиться (Пожелания только хорошие, т.к. в НГ хочется только хорошего и позитивного!):

 

Вы на вершине горы. Время благоприятствует вашим начинаниям. В личной жизни у вас идиллия и покой. Если желания ваши разумны и скромны, то они непременно исполнится. Кто-то противостоит вам, но, если вы будете решительны и непреклонны, вас ожидает успех. Испытание вы выдержите.

 

Боги пробудили мать-Землю. Трудитесь усердно, и через два месяца усилия ваши увенчаются большим успехом. Вы культурный и жаждущий знаний человек, с любовью относитесь даже к самым малым плодам своего труда. Желания ваше исполнится, хотя и не сразу. Скоро в вашем окружении появится человек, питающий к вам сильный интерес.

 

Ждите и собирайтесь с силами, очень скоро они вам понадобятся — когда наступит весна, сойдет снег и вновь зацветут цветы. Если же вы теперь решительно и энергично займетесь планированием дальнейших действий, то помощь и поддержка придут еще быстрее. Ваше материальное положение внезапно улучшится.

 

Ваше нынешнее состояние подобно состоянию генерала, решающего, когда лучше всего начать наступление. Будьте внимательны, отбирайте себе в союзники людей с добрыми намерениями, удача в данный момент сопутствует вам. Настоящее время исполнено для вас романтики. Все будущие дела планируйте тщательно и рассудительно.

 

Сейчас, когда счастье благоволит вам и карьера ваша продвигается вперед и вверх, именно сейчас подумайте о друзьях. Если хотите, чтобы везение и успех сопутствовали вам, как можно дольше, постарайтесь подкрепить их успехами и в других областях. В настоящий момент вы склонны сорить деньгами; сдерживайте себя, держитесь в рамках своих финансовых возможностей.

 

Куда бы вы не отправились, попадете в хорошее общество. Можете смело вступать в борьбу, преследуя высокие цели; вас поддержит человек, на которого вы не рассчитывали. Очень скоро дела ваши пойдут на лад. Тем не менее, желание ваше исполнится, причем настолько полно, насколько серьезно вы отнесетесь к предполагаемой вам помощи старших.

 

Солнце светит ярко. Это означает, что вы ощущаете себя сейчас особенно свободным; кроме того, вы вполне богаты — как с материальной стороны, так и с духовной точки зрения. Сконцентрируйте волю на исполнение тех своих желаний, осуществление которых необходимо для успеха в делах. Хотя данный период благоприятен для вас, старайтесь не перегружать себя, постоянно держите в поле зрения главную цель. Не сорите деньгами.

 

Ваше солнце вот-вот взойдет, удача на подходе, вы ждали ее достаточно долго. Время благоприятствует всякого рода развлечениям, главное — не увлекаться ими сверх меры. Будьте готовы к успеху, который скоро последует. Счастье будет сопутствовать вам в осуществлении новых замыслов, а также в игре. Шагая по пути успеха, не забывайте смотреть под ноги, чтобы не погрязнуть в мелочности и меркантильности.

 

Новый год более подходит для упрочения руководящих позиций. Будьте верны своим принципам даже в том случае, если ваши цели изменятся. Впредь довольствуйтесь пока малыми победами и успехами, они непременно повлекут за собой и более крупные. Плывите по течению, а не против него, и тогда все придет в порядок. Желание ваше исполнится с большой долей вероятности, но будьте готовы к серьезным переменам в жизни.

 

Внешне все обстоит превосходно. Прислушайтесь к советам друга. Судьба в данный момент благоволит вам, но если потерять веру в себя, то и Фортуна отвернется от Вас. Верьте своей интуиции. В делах, связанных с сочинительством и посредничеством, возможны крупные успехи. Прислушайтесь к тому, что говорят люди.

 

Душевному состоянию, в котором вы прибываете, сопутствуют везение и успех. Вы настроены на хорошую «волну». Близится несколько неожиданных, очень выгодных для вас событий, почти каждый вас шаг принесет удачу. Реальные результаты превысят даже самые смелые ожидания, что внесет в вашу душу небывалый покой.

 

Вы только выиграете, если не будете сдержите себя. Напористость в данный момент принесет только пользу Вам и Вашему окружению. Новый год благоприятен для интересного отдыха и развлечений, а также для разработки планов на будущее.

 

Удача на подходе. Вас ждут уважение и признание, на которые вы по праву рассчитывали. В Новом году вознаграждение будет еще выше. Положитесь на свою счастливую звезду и смело шагайте вперед. Вы неожиданно встретитесь с человеком, которого не видели очень давно. Постарайтесь тратить немного, в дальнейшем такая экономность воздастся сторицей.

 

Ваше место там, куда тянет сердце, там же вас ждет любовь и благополучие. Планы и мечты будут воплощаться с фантастической скоростью в Новом году . Возможно, про себя вы думаете, что где-то трава зеленее, но поверьте, это не так. Наслаждайтесь семейной жизнью, общением с друзьями, покоем в доме.

 

Вы пережили период беспокойства и неприятностей. Этому периоду настал конец. В работе снова будет успех. Немедленно начинайте действовать, иначе упустите возможность добиться великолепного результата. У вас появятся новые друзья. Если отправитесь в путешествие, оно доставит вам огромное удовольствие. Начавшийся период благоприятен для того, чтобы хорошо заработать.

 

То, что вы сегодня отдаете другим, завтра судьба возвратит вам с процентами. Быть может, вам сейчас кажется, будто вы слишком расточительны, слишком одариваете других, но это впечатление скоро пройдет и вы будете щедро вознаграждены. Время благоприятствует обдумыванию планов и интеллектуальной деятельности. Большинство ваших желаний исполнится, причем вы даже больше, чем сеяли.

 

Время благоприятствует выдающимся личностям, но и для прочих оно плодотворно. Осуществится задуманное, будет оплачено сделанное. Вы сможете оказать помощь другим. Кто-то готовится сделать вам выгодное предложение. В Новом году — возможность неожиданно, но существенно поправить финансовые дела.

 

Все, что вы сделаете в этот период, за что приметесь, завершится успешным результатом. Некая невидимая сила упрочит ваши отношения с людьми, поможет завязать новые тесные контакты, которые, так или иначе, станут для вас благоприятными. Былые труды и усилия будут оплачены.

 

То, над чем вы трудитесь уже долгое время, наконец, даст благоприятный результат и будет оплачено. Смелые и решительные действия сейчас гораздо более благоприятны, чем бездеятельное выжидание. Положитесь на свой здравый смысл и интуицию, и тогда Дракон исполнит любое Ваше желание. Идеи, которые вы в данный момент обдумываете, скорее всего, принесут успех и в финансовом смысле.

 

Все вокруг вас пребывает сейчас в движении, все меняется, но, в конце концов, добрые результаты превзойдут даже самые смелые ваши ожидания. В настоящий момент вы чувствуете в себе уверенность, и удача скоро вернется к вам вместе с новыми перспективами, обстоятельства изменятся к лучшему. Вы измените, свои недавние планы и отправитесь туда, куда прежде и не собирались. В игре вы сейчас удачливы.

 

Если вы будете продвигаться вперед, тщательно продумывая каждый шаг, успех и удача не изменят вам и в дальнейшем. Счастье и впредь останется вашим спутником, если, не поддаваясь на уговоры, вы не станете опережать события. У черепахи не меньше шансов прийти к финишу первой, чем у зайца. Вы в начале долгого пути. Финансовые дела существенно поправятся.

 

Этот год-год сбора богатого урожая и означает, что ваша счастливая звезда ярко освещает все ваши дела. Они идут успешно и ровно, а в будущем, возможно, пойдут еще успешнее и ровнее. Не забывайте о том, что для вас очень важно всегда быть хорошо информированным и что определенную часть заработанных денег следует откладывать. Данный период особенно благоприятен для дел, связанных с сельским хозяйством.

 

Есть все предпосылки для успеха в делах. Успешно пройдет и заграничная поездка, если таковая планируется. Вы очень честолюбивы, успешны в делах и в любви, Вас окружают друзья и верные люди. Год принесет исполнение желаний, если претензии ваши не слишком высоки. Материальное положение Ваше улучшиться в несколько раз!

 

После долгого периода неудач вновь восходит солнце успеха. Оно принесет вам все, к чему вы стремитесь. Возможно, вас ожидает длительное путешествие. Что касается ваших научных, производственных и любовных дел, то они пойдут блистательно. В ближайшее время у вас появится неожиданный шанс занять лидерствующее положение. Новы год принесет исполнение заветного желания!

 

Удача, которая отметит все ваши дела, стоит на пороге. Но действовать пока еще рано. Если будете продвигаться вперед достаточно осмотрительно, обстоятельства станут складываться лучше день ото дня. На подходе счастливый период вашей жизни.

 

В Новом году Вселенная будет стремиться исполнить ваши желания. Вы будете удачливы в делах и в любви. Используйте это время для воплощения своих замыслов в жизнь.

 

7 шагов к исполнению желания:

 

Выбираете орешек. Не следует долго выбирать орешек, нужно довериться интуиции — рука сама возьмет предназначенный для вас на данный момент. Лучше вообще смотреть в другую сторону и концентрироваться на вопросе: Как мне быть в моей ситуации… и обозначить вашу проблему.

 

Если рука взяла два-три – советую взять и их – ничего не бывает случайным. Значит Судьба подталкивает вас к более решительным действиям и хочет довести до вас больше информации, чтобы быстрее решились ваши проблемы. Если вы получили два одинаковых предсказания — это свидетельствует о том, что именно этот аспект нужно усилить в вашей жизни и именно над этим вам особенно надо поработать — наполнить своим желанием и энергией.

 

Подержите орешек в руке, чтобы наполнить его своей энергией.

 

НЕ обязательно вскрывать орешек в тот же день. Порой бывает желание — подержать его, поносить с собой несколько дней, пока не появиться острое желание заглянуть в него. Возможно именно в тот момент, вы будете особо нуждаться в информации и помощи.

 

Расколите или вскройте его тогда, когда почувствуете необходимость в этом. Никто и ничто не должно вас отвлекать. При этом концентрируйтесь на желании получить помощь и подсказку. Устраняйте негативные мысли. Ждите добро и радость.

 

Внутри находится предсказание. Внимательно прочтите его и подумайте: почему судьба именно сейчас говорит вам об актуальности данного события. Как правило, содержимое орешка совпадает с ситуацией, которую пытается решить человек.

 

Но, если вам выпадает предсказание, которое, с точки зрения логики, не совсем совпадает по содержанию с той задачей, которую вы обозначили, не торопитесь делать скоропалительные выводы. Для нас сокрыты истинные намерения нашей Судьбы, но она знает, что является для нас приоритетным и как вывести нас на исполнение наших истинных желаний.

 

Не всегда дорога идет прямо. Возможно решение вашей проблемы сейчас невозможно и вам надо обратить свое внимание на другой аспект жизни. А через его реализацию — ваша нынешняя проблема и будет решена.

 

Но бывает и так: человек поместил руку в сосуд с орешками, но вытянул не тот, что попался в руку первым… А сбросил его. Лучше было взять оба… Они были как то связаны между собой. И вместе бы привели к цели. Но и та информация. что уже есть — очень полезна и отработать ее надо также добросовестно. А через некоторое время просто взять еще один талисман-предсказание. Они оба начнут работать на ваше благо.

 

Напишите на обороте ваше имя.

 

Написав свое имя на обороте, вы энергетически присоединяете предстоящее радостное событие к себе. Теперь у вас есть личный талисман — он будет защищать вас и привлечет в вашу жизнь радостные события.

 

Носите его с собой и перечитывайте при каждом удобном случае и мысленно представляйте вашу радость от исполнения.

 

Лучше это делать 2—3 раза в день (до его исполнения). Обращая свое внимание на талисман, вы подпитываете его энергией, усиливаете его мощь. Он же, в свою очередь, излучает энергию, которая пропитывает ваше сознание и подсознание и готовит вас к исполнению задуманного. Притягивает к вам невидимых помощников.

 

Не передавайте в чужие руки и содержание держите в секрете от посторонних, чтобы не рассеивать его энергию.

 

Это очень важное условие. Вы же не разрешаете всем подряд откусывать от вашего бутерброда — понимаете, что это вредно и некрасиво. Более опасно внедрение чужих мыслей, слов, эмоций, энергий в энергетическое поле вашего талисмана. Это может привести к его ослаблению настолько, что все доброе, что было для вас предназначено — потеряет силу, не дойдя до вас.

 

После исполнения желания обязательно поблагодарите Вселенную и поместите талисман на хранение в красивую шкатулку. Благодарность — это очень сильная вещь! Люди, не умеющие благодарить, не умеющие испытывать радость от полученного — порой навсегда лишаются помощи добрых сил Вселенной.

 

ВЫ сами любите дарить подарки человеку, который не ценит их?

 

2015 какой год, как встречать, что дарить

 

2015 — год Козы по восточному гороскопу

 

ЧТО ПРИГОТОВИТЬ НА НОВОГОДНИЙ СТОЛ 2015 ГОД

 

Сервировка праздничного новогоднего стола

 

Лучшие новогодние рецепты


Идеи к Новому Году

Смотрите ещё похожие рецепты:    новогодние рецепты
Спасибо что Вы с нами! Для Вас новые рецепты каждый день!

 

Если вам понравился рецепт поделитесь им в социальных сетях: Пост!

Рецепты партнеров

Загрузка...
Смотрите ещё похожие рецепты:    новогодние рецепты
О сайте...