Не стоит ли поблизости женщина с большим животом?

01.03.2014

Рубрики: дети

Не стоит ли поблизости женщина с большим животом?

Когда вы в следующий раз будете стоять в очереди или ехать в метро,в автобусе или маршрутке, оглядитесь: не стоит ли поблизости женщина с большим животом.
Я вам сейчас про неё расскажу.
С высокой вероятностью она чувствует себя примерно так:
У неё в животе находится что-то, вроде 5-ти литровой бутылки «Шишкиного леса», причём эта бутылка живет своей независимой жизнью: снизу немилосердно давит на мочевой пузырь и кости таза, которые от этого совсем не в восторге.

 

А сверху радостно лупит её по ребрам.
Кстати, минувшей ночью эта женщина спала в общей сложности часа три, потому что Шишкин лес полночи молотил ее изнутри, а потом она раз пять вставала пописать, каждый раз приходя в тягостное недоумение от несоответствия могучей силы позыва и мизерного результата.
Она стоит и мечтает скорее выбраться на свежий воздух, потому что дышать ей ну совсем нечем – выросший живот не оставил её легким почти никакого места. Да ещё и дышать приходится ртом – в виде бонуса у неё так называемый вазомоторный ринит беременных. Нос, короче, всё время забит.
Но – вот парадокс – запахи духов, сигаретного дыма и малосъедобной пищи она чует,как гончая.
И мечтает о законодательном запрете на производство, хранение и употребление парфюма, табака и фаст-фуда.
Она стоит и периодически каменеет живот – называется тренировочными схватками или сокращениями Брэкстона-Хикса и мысленно желает доброго здоровьичка им обоим. Потому что во время этих тренировок ей до потемнения в глазах хочется в туалет. Правда, недолго. Правда, сильно.
Когда Брэкстон с Хиксом временно отступают, её пищевод вдруг заливает кислотой из желудка – там по сложным гормональным причинам размягчился клапан, который, по идее, призван этого не допустить. Пока она роется в сумке в поисках Маалокса или Ренни (здесь тоже могла бы быть ваша реклама), у неё внезапно сводит ноги. На этот случай никаких спасительных пилюль не предусмотрено, это надо просто перетерпеть.
Так же как и ноющую боль в спине, центр тяжести изменился и заодно изогнул поясницу какой-то несовместимой с жизнью дугой.
Она стоит и думает: Ну почему, почему меня никто не пропустит?.. Они же всё видят + Как же так?..
И на глаза подкатывают слёзы…

 

Это не потому, что она дура и истеричка – просто её друзья-гормоны, которые обеспечивают ее изжогой и насморком, вдобавок делают ее ужасно, ну просто ужасно ранимой и чувствительной.
И по психическому складу она сейчас гораздо больше похожа на потерявшего маму маленького ребёнка, чем на взрослую, вполне состоявшуюся женщину, которой она, вообще-то, является.
Оглянитесь вокруг, увидьте её и пропустите.
Или уступите место. Вы получите от неё столько настоящей искренней благодарности, что улучшите свою карму на несколько рождений вперёд. Или просто поможете человеку, которому сейчас гораздо слабее и тяжелее, чем вам.
И частично вернете ему (то есть ей) утраченную за последние месяцы веру в человечество

источник Интернет


Не стоит ли поблизости женщина с большим животом?

Смотрите ещё похожие рецепты:    дети

 

Если вам понравился рецепт поделитесь им в социальных сетях: Пост!

Рецепты партнеров

Загрузка...
Смотрите ещё похожие рецепты:    дети
О сайте...