Диета «Бонус» — диета Клаудии Шиффер

10.03.2014

Рубрики: диеты

Диета "Бонус" - диета  Клаудии Шиффер

Диета «Бонус» — так называется план питания, которого придерживается одна из самых красивых топ-моделей мира — Клаудиа Шиффер уже много лет.

При росте 181 см она весит всего 57 кг и при этом не считает свою фигуру совершенной!

Оказывается, она тоже склонна к полноте, причем на самых «проблемных» местах — бедрах и животе! И это обстоятельство заставляет ее придерживаться определенной диеты в течение многих лет.

Завтрак

Мюсли (чашка измельченных фруктов и ягод, кроме винограда и бананов, смешанных со столовой ложкой любых пророщенных зерен и йогурта). У нас про-ростки пшеницы и овса продаются в крупных универсальных магазинах, или их можно вырастить дома.

Ланч

Фруктовый коктейль: 100 мл любого сока и такое же количество йогурта.

Обед

Овощное рагу: несколько соцветий отварной цветной капусты, сладкий перец, морковка, 1 ст. ложка горошка или молодой фасоли, пол-луковицы, корень сельдерея, зелень петрушки. Все это припустить в небольшом количестве воды. Соус: 1 ст. ложка оливкового масла, 100 г сметаны, 1 ч. ложка лимонного сока.

Полдник

100 г куриной грудки и небольшой ломтик хлеба с отрубями.

Ужин

Фруктовый плов: 50 г отварного риса, смешанного с яблоком, и 100 г любых других фруктов и ягод.
В течение дня можно пить минеральную воду в любом количестве.

Подобный дневной рацион содержит все необходимые организму вещества и всего 1200 килокалорий. За неделю можно распрощаться с 3-4 кг, правда, разнообразия в пище маловато.

Так почему же диета Клаудии Шиффер носит название «Бонус»?

Секрет заключается в том, что, продержавшись на таком меню шесть дней, седьмой можно разнообразить — ешьте все, что ваша душа пожелает! Выдержке Клаудии Шиффер можно просто позавидовать. И как только она не срывается?

 


Диета «Бонус» — диета Клаудии Шиффер

Смотрите ещё похожие рецепты:    диеты

 

Если вам понравился рецепт поделитесь им в социальных сетях: Пост!

Рецепты партнеров

Загрузка...
Смотрите ещё похожие рецепты:    диеты
О сайте...