Идеальная женщина для мужчин по знаку Зодиака

01.03.2014

Рубрики: гороскопы

Идеальная женщина для мужчин по знаку Зодиака

Мужчина-Овен очень требователен к своей спутницы жизни. Он хочет видеть возле себя темпераментную, решительную, открытую, искреннюю, но верную женщину с прекрасным чувством юмора. Предпочитает брюнеток среднего роста с пышными, женственными формами, любит глубокий взгляд, чувственные губы.

Мужчина-Телец хочет видеть возле себя женщину, которая будет разделять его вкусы, способную творить возле него гармонию. Идеальная женщина для него — спокойная, уравновешенная, надежная, ответственная женщина, которая отличается не только интеллектуальными способностями, но и кулинарными.

Мужчина-Близнец будет в восторге от щедрой, дружелюбной, эрудированной и воспитанной женщины. Для него очень важно, чтобы его избранница умела видеть не только плохое в жизни, но и прекрасное, увлекалась музыкой, рисованием или танцами. Он не потерпит наглых, навязчивых женщин, которые считают, что криками и драками можно решать любые вопросы. Ему понравится стройная, хрупкая брюнетка с летящей походкой.

Мужчина-Рак мечтает о женщине с огромной самоотдачей. Идеальная женщина для него: блондинка с длинными, спадающими на шею и плечи, волосами и светлыми глазами. Если женщина готова отдавать всю себя целиком, готовить самые вкусные блюда, следить за чистотой убранства мужчины и восхвалять его ежеминутно, то она — идеал для мужчины-Рака.

Мужчина-Лев нуждается в веселой, непосредственной, активной, позитивной женщине. Его идеальная спутница будет яркой, эффектной, но верной женой, хранительницей домашнего уюта, а также любительницей приключений и путешествий. Он оценит преданность, сопереживание, а также ему понравится всеобщее внимание окружающих к его женщине.

Мужчина-Дева хочет видеть возле себя покладистую, аккуратную, педантичную, всесторонне развитую личность. Идеальная женщина способна понять его без слов, выразить поддержку и глубину сопереживания простым прикосновением руки. Она следит за чистотой отношений, делает только взвешенные поступки.

Мужчина-Весы — нежный, заботливый, надежный семьянин, который ожидает признание его авторитета от членов семьи. Он ищет женщину, которая сможет удовлетворить все его духовные или физические потребности, будет поддерживать порядок в доме, слушать его.

Мужчина-Скорпион мечтает об уверенной в себе, мужественной, энергичной, бойкой особе, которая будет способна защитить свои интересы. Его идеал — сильная женщина с развитой интуицией, чувственностью и чуткостью.

Мужчина-Стрелец не упустит справедливую, искреннюю, сдержанную, добросердечную, великодушную женщину, которая кроме того, будет счастливой обладательницей идеальной фигуры, отличной любовницей. Для своей идеальной женщины мужчина этого знака Зодиака отводит место возле детей, кухни и церкви. Она должна быть заботливой матерью, хорошей хозяйкой, веселой и находчивой подругой жизни.

Мужчина-Козерог довольно таки чувственный, поэтому комфортней всего ему будет с женщиной, способной понять его натуру. Идеальная женщина — спокойная, осторожная, стабильная, респектабельная, способная иметь и отстаивать собственное мнение обо всем на свете.

Мужчина-Водолей нуждается в сильной, настойчивой женщине, которая сможет разбавлять красками серые будни. Он полюбит заботливую, нежную, чуткую женщину.

Мужчина-Рыба мечтает о женственной, спокойной, доброй женщине. Идеал для него — та, которая обладает развитой интуицией, умеет сдерживать свои эмоциальные порывы, любит искусство, природу, щедра, добра, справедлива, искренна.


Идеальная женщина для мужчин по знаку Зодиака

Смотрите ещё похожие рецепты:    гороскопы

 

Если вам понравился рецепт поделитесь им в социальных сетях: Пост!

Рецепты партнеров

Загрузка...
Смотрите ещё похожие рецепты:    гороскопы
О сайте...