Краткий гороскоп на год Лошади (2014)

01.03.2014

Рубрики: гороскопы

Краткий гороскоп на год Лошади (2014)

Для Лошадей гороскоп обещает самый благоприятный год, что обычно для людей, чей символ становится хозяином года. В 2014 году астрологи советуют Лошадям бегать в табуне, а не в одиночку, то есть не тащить весь воз на себе одном, а экономить силы, заручаться помощью друзей и не рвать удила.

Крыс — своих векторных хозяев — Лошади не любят, а потому им стоит в год Лошади проявлять всяческую осторожность: не рисковать ни деньгами, ни в любви, ни переоценивать свое здоровье.

К Быку Лошадь нормально относится, они даже могут быть товарищами, если связаны общим делом. У Быков будет благоприятный год, если трудиться не покладая рук, что, впрочем, Быки делают каждый год. Возможно, Лошадь поделится с Быком своим везением.

У Тигров в год Лошади все будет в полном порядке: масса интересных возможностей, идей и затей. Победители у китайцев запросто ездят на Тиграх, а не на Лошадях, так что оба эти знака символизируют невероятную удачу и успех.

У Кроликов в год Лошади могут быть мелкие неприятности, сбои в задуманном, крушение планов и стрессы.

Драконы могут летать и веселиться в год Лошади беспрепятственно, ведь Лошади тоже летают, как мы знаем с детства. Крупные прорывы ждут Драконов во всех сферах жизни.

Хоть Змея и «укусила» Олега у черепа его коня, благородная душа Лошади не держит зла. У Змей в 2014 году все будет хорошо, если только они сами себе не будут портить жизнь.

Овец и Лошадей, согласно китайскому календарю, связывает давняя дружба, а потому их в 2014 году ждет счастье в личной жизни, уютные пастбища и вкусная сочная травка — все для них.

Обезьян в год Лошади могут подстерегать различные ловушки, а потому им стоит остерегаться необдуманных трат, отношений не с теми людьми, новых слишком навязчивых друзей.

Рожденным в год Петуха будет фартить, а потому им, наоборот, можно в 2014-м рисковать и тратить деньги и пускаться в любовные приключения.

Собакам, как собратьям Лошади по дружбе и преданности человеку, можно смело ловить удачу. Совместная охота, бодрящая кровь: только раньше вставайте, только бегите быстрее, только нападайте смелее. Азарт и кураж ждет их в 2014-м.

Кабанам китайский гороскоп советует вести себя как сознательным пенсионерам: никаких нагрузок, никаких измен, все только полезное, постное, неторопливое и продуманное, вплоть до того, чтобы вовремя ложиться спать.


Краткий гороскоп на год Лошади (2014)

Смотрите ещё похожие рецепты:    гороскопы

 

Если вам понравился рецепт поделитесь им в социальных сетях: Пост!

Рецепты партнеров

Загрузка...
Смотрите ещё похожие рецепты:    гороскопы
О сайте...