Маски для волос с пивом

16.03.2014

Рубрики: красота

Маски для волос с пивом

Пивная маска для сухих волос. Если твоим волосам не хватает увлажнения или ты заметила, что секутся кончики волос, тебе понадобится стакан пива и 1 ст.л. оливкового масла. Смешай компоненты и нанеси маску на волосы на 15 минут, затем промой волосы шампунем.

Пивная маска для роста волос. Ускорить рост волос поможет такая маска: замочи на 2 часа 100 грамм ржаного хлеба в 0,5л пива, получившуюся смесь нанеси на чистые волосы и оставь на 30 минут. Затем промой волосы теплой водой и ополосни слабым раствором яблочного уксуса.

Рецепт оздоравливающей маски для волос из пива: в блендере смешай яичный желток, банан и небольшое яблоко, в полученную массу добавь одинаковое количество яблочного сока и пиво. Маска для волос не должна быть сильно жидкой. Нанеси ее на волосы, смой через 30 минут.

Увлажняющая маска для волос из пива одна из самых легких и действенных. Для ее приготовления тебе понадобится смешать полстакана пива и полстакана кефира, полученную массу следует нанести на волосы на 20 минут, затем промыть теплой водой.


Маски для волос с пивом

Смотрите ещё похожие рецепты:    красота
kakyagotovlu.ru предупреждает, самолечение опасно для вашего здоровья! Обязательно посоветуйтесь с врачом!

 

Если вам понравился рецепт поделитесь им в социальных сетях: Пост!

Рецепты партнеров

Загрузка...
Смотрите ещё похожие рецепты:    красота
О сайте...